• Anwälte

  • Kontaktbild
    Dr. Reinhardt Berner
    Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht, Notar a.D.
    Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht, Notar a.D.
    berner@bf-p.net
    t 04231 / 884-13
    f 04231 / 884-88
    Sekretariat: Tanja Haase
    mehr

  • Kontaktbild
    Dr. Falk-Rembert von Eickstedt
    Rechtsanwalt und Notar
    Rechtsanwalt und Notar
    voneickstedt@bf-p.net
    t 04231 / 884-70
    f 04231 / 884-22
    Sekretariat: Vanessa Behrmann
    mehr

  • Kontaktbild
    Dr. Burkart Fischer LL.M. (U.C.Berkeley)
    Rechtsanwalt, Notar a.D.
    Rechtsanwalt, Notar a.D.
    fischer@bf-p.net
    t 04231 / 884-16
    f 04231 / 884-22
    Sekretariat: Jannika Maasch
    mehr

  • Kontaktbild
    Sybille Fischer
    Rechtsanwältin (bis Januar 2017)
    Rechtsanwältin (bis Januar 2017)
    sfischer@bf-p.net
    t 04231 / 884-19
    f 04231 / 884-22
    Sekretariat: Vanessa Behrmann
    mehr

  • Kontaktbild
    Andrea Fredrich
    Fachanwältin für Familienrecht
    Fachanwältin für Familienrecht
    fredrich@bf-p.net
    t 04231 / 884-48
    f 04231 / 884-88
    Sekretariat: Anne-Catherine Lühning
    mehr

  • Kontaktbild
    Dr. Randolf Friedrichs
    Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht und Notar
    Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht und Notar
    friedrichs@bf-p.net
    t 04231 / 884-34
    f 04231 / 884-22
    Sekretariat: Stefanie Wehrs
    mehr

  • Kontaktbild
    Dr. Bernhard Martini
    Fachanwalt für Insolvenzrecht
    Fachanwalt für Insolvenzrecht
    martini@bf-p.net
    t 04231 / 884-57
    f 04231 / 884-77
    Sekretariat: Andrea Rosebrock
    mehr

  • Kontaktbild
    Sascha Münch
    Rechtsanwalt
    Rechtsanwalt
    muench@bf-p.net
    t 04231 / 884-60
    f 04231 / 884-22
    Sekretariat: Vanessa Behrmann
    mehr

  • Kontaktbild
    Anette Schulte
    Rechtsanwältin, Mediatorin
    Rechtsanwältin, Mediatorin
    info@bf-p.net
    t 04231 / 884-48
    f 04231 / 884-88
    Sekretariat: Angelique Gaulke
    mehr

  • Kontaktbild
    Axel Schulte
    Fachanwalt für Arbeitsrecht
    Fachanwalt für Arbeitsrecht
    schulte@bf-p.net
    t 04231 / 884-29
    f 04231 / 884-77
    Sekretariat: Angelique Gaulke
    mehr

  • Kontaktbild
    Christoph Ziems
    Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht
    Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht
    ziems@bf-p.net
    t 04231 / 884-13
    f 04231 / 884-88
    Sekretariat: Tanja Haase
    mehr